Жители Североуральска пожаловались на собак у местной гостиницы
12.02.2023
Жители Североуральска пожаловались на стаю бездомных собак, обитающих на детской площадке возле местной гостиницы «Кумба». Об этом пишет сообщество «Типичный Североуральск».
Со слов местной жительницы, недовольной большим количеством бродячих стай, подкармливают собак сотрудники этой же гостиницы. Кроме того, они, с её слов, строят им будки на территории заведения.
Напомним, что директор свердловского департамента ветеринарии Евгений прогнозировал рост бешенства на территории региона.
Со слов местной жительницы, недовольной большим количеством бродячих стай, подкармливают собак сотрудники этой же гостиницы. Кроме того, они, с её слов, строят им будки на территории заведения.
Напомним, что директор свердловского департамента ветеринарии Евгений прогнозировал рост бешенства на территории региона.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15