В Нижнем Тагиле проводят проверку после смерти бездомного в заброшенной воинской части
11.02.2023
В Нижнем Тагиле проводят доследственную проверку по факту смерти 37-летнего бездомного на территории заброшенной воинской части на улице Фрунзе. Его тело нашли в минувший понедельник, 6 февраля.
Как сообщает «Инцидент Нижний Тагил» со ссылкой на пресс-секретаря свердловского ГУ МВД Валериях Горелых, предварительно установлено, что смерть мужчины не носит криминальный характер. В СУ СКР по Свердловской области также сообщили, что телесных повреждений обнаружено не было. Утверждается, что мужчина мог просто замерзнуть, в результате чего наступила смерть от переохлаждения.
Как сообщает «Инцидент Нижний Тагил» со ссылкой на пресс-секретаря свердловского ГУ МВД Валериях Горелых, предварительно установлено, что смерть мужчины не носит криминальный характер. В СУ СКР по Свердловской области также сообщили, что телесных повреждений обнаружено не было. Утверждается, что мужчина мог просто замерзнуть, в результате чего наступила смерть от переохлаждения.
«Тело с места происшествия было направлено на судебно-медицинскую экспертизу. Все обстоятельства устанавливаются в рамках проверочных мероприятий»,
– ответил старший помощник руководителя Следственного комитета по Свердловской области Александр Шульга.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Оказавшийся на улицах Екатеринбурга «колобочек» ищет дом
Среда, 24 июня, 18.46
Фельдшер из деревни Васькино выдала липовый больничный жительнице Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.33
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14