Уже на следующей неделе подорожает проезд в общественном транспорте Екатеринбурга
09.02.2023
В Екатеринбурге проезд в общественном транспорте подорожает уже на следующей неделе. Такое решение приняла Региональная энергетическая комиссия Свердловской области.
Так, стоимость проезд на автобусах, троллейбусах, трамваях и метрополитене повысится на один рубль – до 33 рублей.
Как сообщает ЕАН, проезд в наземном общественном транспорте может подорожать уже через семь дней, а в метро – через десять.
Так, стоимость проезд на автобусах, троллейбусах, трамваях и метрополитене повысится на один рубль – до 33 рублей.
Как сообщает ЕАН, проезд в наземном общественном транспорте может подорожать уже через семь дней, а в метро – через десять.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25