В три раза вырос отток мигрантов из Свердловской области
27.12.2022
Из Свердловской области с января по октябрь этого года заграницу переехали 16 067 человек. Это примерно в три раза больше, чем за аналогичный период 2021 года. Такие данные приводит Свердловскстат.
Большинство уехавших из Свердловской области – 13 694 человека – живут в странах СНГ.
Кроме того, в другие регионы России переехали 67 877 свердловчан. Это на девять тысяч меньше, чем за тот же период прошлого года.
В Свердловскую область переехали 14 815 иностранцев, что на 2,2 тысячи больше, чем в 2021 году. Из них 13 780 человек – мигранты из СНГ. Также в область переехал 65 341 россиянин.
Большинство уехавших из Свердловской области – 13 694 человека – живут в странах СНГ.
Кроме того, в другие регионы России переехали 67 877 свердловчан. Это на девять тысяч меньше, чем за тот же период прошлого года.
В Свердловскую область переехали 14 815 иностранцев, что на 2,2 тысячи больше, чем в 2021 году. Из них 13 780 человек – мигранты из СНГ. Также в область переехал 65 341 россиянин.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47
В Каменске-Уральском на пешеходном переходе сбили подростка на СИМ
Среда, 24 июня, 09.30
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27