На уборку улиц Екатеринбурга вышли 411 рабочих
13.12.2022
В Екатеринбурге в усиленном режиме продолжается очистка дорог от снега и наледи. Сегодня на уборку улиц вышли 411 рабочих.
Как сообщили в пресс-службе мэрии, вчера улицы Екатеринбурга очищали 513 рабочих и 460 спецмашин. За сутки израсходовали 61 тонну противогололедных материалов и девять тонн фракционного песка.
Днем 13 декабря в уборке мегаполиса задействованы 411 рабочих и 220 единиц спецтехники.
Как сообщили в пресс-службе мэрии, вчера улицы Екатеринбурга очищали 513 рабочих и 460 спецмашин. За сутки израсходовали 61 тонну противогололедных материалов и девять тонн фракционного песка.
Днем 13 декабря в уборке мегаполиса задействованы 411 рабочих и 220 единиц спецтехники.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02