Автоинспекторы проводят в Екатеринбурге массовые проверки водителей
02.12.2022
В Екатеринбурге автоинспекторы со 2 по 4 декабря проводят массовые проверки водителей. Об этом «Вечерним ведомостям» сообщили в отделении пропаганды ГИБДД.
В течение трех дней сотрудники ГИБДД будут выявлять пьяных водителей и автомобилистов, лишенных водительских прав, или не имеющих такого права.
Очевидцев пьяного вождения просят сообщать информацию по телефону 02 или 112.
В течение трех дней сотрудники ГИБДД будут выявлять пьяных водителей и автомобилистов, лишенных водительских прав, или не имеющих такого права.
Очевидцев пьяного вождения просят сообщать информацию по телефону 02 или 112.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Воскресенье, 28 июня, 20.09
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24