Возрастное ограничение 18+

Свердловчан ждут холодные выходные

17.51 Пятница, 2 декабря 2022
Фото: Юлия Кольтенберг / Вечерние ведомости
На выходных в Свердловской области и Екатеринбурге будет морозно. Ночью температура воздуха в некоторых районах опустится до -31°С. Днем будет в районе -12°С.

В субботу, 3 декабря, в регионе переменная облачность, преимущественно без осадков. В отдельных районах изморозь, на дорогах гололедица. Ночью -21…-26°С, в горах и низинах до -31°С. Днем -13…-18°С. Ветер западный со скоростью 2-7 м/сек.

В Екатеринбурге переменная облачность, без осадков. Ночью -23…-25°С, днем -13…-15°С. Ветер западный со скоростью 2-7 м/сек.

В воскресенье, 4 декабря, в Свердловской области ночью переменная облачность, преимущественно без осадков, днем облачно с прояснениями, небольшой снег, местами умеренный. Ночью -16…-21°С, в горах и низинах до -31°С. Днем -7…-12°С. Ветер ночью неустойчивый слабый, днем северный, северо-западный со скоростью 2-7 м/сек.

В Екатеринбурге ночью переменная облачность, преимущественно без осадков, днем облачно с прояснениями, небольшой снег. Ночью -16…-18°С, днем -9…-11°С. Ветер ночью неустойчивый слабый, днем северный, северо-западный со скоростью 2-7 м/сек.

Прогноз погоды предоставлен ФГБУ «Уральское УГМС».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK