За три дня в Екатеринбурге поймали 10 пьяных водителей
29.11.2022
В Екатеринбурге с 25 по 27 ноября проводились массовые проверки водителей. Подведены итоги рейда.
Как сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, за вождение в состоянии алкогольного опьянения задержано девять водителей, в состоянии наркотического – один водитель. Еще восемь автолюбителей привлечены к ответственности за отказ от прохождения медицинского освидетельствования. В отношении трех водителей решается вопрос о возбуждении уголовного дела за повторное пьяное вождение.
Помимо этого, сотрудники ГИБДД задержали четырех автомобилистов, лишенных водительских прав, и 13 водителей, не имеющих такого права.
Напомним, что очевидцы пьяного вождения могут сообщить об этом в дежурную часть Госавтоинспекции по телефону 02 или 112.
Как сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, за вождение в состоянии алкогольного опьянения задержано девять водителей, в состоянии наркотического – один водитель. Еще восемь автолюбителей привлечены к ответственности за отказ от прохождения медицинского освидетельствования. В отношении трех водителей решается вопрос о возбуждении уголовного дела за повторное пьяное вождение.
Помимо этого, сотрудники ГИБДД задержали четырех автомобилистов, лишенных водительских прав, и 13 водителей, не имеющих такого права.
Напомним, что очевидцы пьяного вождения могут сообщить об этом в дежурную часть Госавтоинспекции по телефону 02 или 112.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15