В Екатеринбурге задержали снесшего шкаф управления светофорами водителя
26.11.2022
В столице Урала госавтоинспектора задержали водителя, который снёс шкаф управления светофорами на улице Бардина в ночь с 23 на 24 ноября. Об этом сообщают в ГИБДД Екатеринбурга.
Сотрудники ГИБДД составили на водителя протокол за оставление места дорожно-транспортного происшествия. Кроме того, в администрации города уже готовят иск в адрес автовладельца.
«Внедорожник повредил шкаф питания и, тем самым, вывел из строя светофоры. Ремонт оборудования, по предварительным подсчётам специалистов, оценивается в несколько сотен тысяч рублей», – рассказали в пресс-группе.
Сотрудники ГИБДД составили на водителя протокол за оставление места дорожно-транспортного происшествия. Кроме того, в администрации города уже готовят иск в адрес автовладельца.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02