В уральской столице сотрудники ГИБДД ликвидировали опасную горку
25.11.2022
В Екатеринбурге госавтоинспектора ликвидировали опасную горку возле дома №4В по улице Лумумбы. Как сообщили «Вечерним ведомостям» в Управление Госавтоинспекции ГУ МВД России по Свердловской области, горка находилась в опасной близости к проезжей части.
Сотрудниками Госавтоинспекции после сообщения об опасном месте развлечения детей в течение часа были организованы мероприятия по ликвидации горки.
Граждан также призывают сообщения о подобных местах в администрации городов, районов, а также в дежурную часть отделов полиции по телефону 02 или 102.
Сотрудниками Госавтоинспекции после сообщения об опасном месте развлечения детей в течение часа были организованы мероприятия по ликвидации горки.
«На место вызвана бригада дорожно-эксплуатационного управления, горку засыпали песком, а детей предупредили, что кататься в этом месте опасно, можно оказаться под колёсами автомобиля», – рассказали в пресс-группе.
Граждан также призывают сообщения о подобных местах в администрации городов, районов, а также в дежурную часть отделов полиции по телефону 02 или 102.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23