Глава министерства природы Александр Козлов посетит Нижний Тагил
22.11.2022
Свердловскую область посетит министр природных ресурсов и экологии России Александр Козлов. Завтра, 23 ноября, он планирует рабочий визит в Нижний Тагил. Об этом сообщает департамент информационной политики Свердловской области.
«В программе визита – запуск в работу нового экологичного оборудования на коксохимическом производстве ЕВРАЗ НТМК. Комбинат перевёл конечное охлаждение коксового газа в закрытый цикл», – говорится в сообщение ДИПа.
Также в рамках федерального проекта «Чистый воздух» запланирована передача в эксплуатацию трамвайных вагонов, приобретённых для Нижнего Тагила.
«В программе визита – запуск в работу нового экологичного оборудования на коксохимическом производстве ЕВРАЗ НТМК. Комбинат перевёл конечное охлаждение коксового газа в закрытый цикл», – говорится в сообщение ДИПа.
Также в рамках федерального проекта «Чистый воздух» запланирована передача в эксплуатацию трамвайных вагонов, приобретённых для Нижнего Тагила.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07