В Екатеринбурге задержали более 30 водителей в ходе рейда ГИБДД
22.11.2022
В ходе рейда ГИБДД с 18 по 20 ноября сотрудники екатеринбургской Госавтоинспекции задержали более 30 водителей, пойманных на нарушениях правил дорожного движения. Об этом сообщают в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.
Ещё 8 автовладельцев были привлечены за отказ от прохождения освидетельствование. Также были задержаны 14 водителей, которые не имеют водительского удостоверения, и 2 водителя, лишенных права управления.
«К административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения привлечено 6 водителей, в состоянии наркотического опьянения – 1 водитель. В отношении 2-х решается вопрос о возбуждении уголовного дела за повторное управление автомобилем в состоянии опьянения», – рассказали в пресс-группе.
Ещё 8 автовладельцев были привлечены за отказ от прохождения освидетельствование. Также были задержаны 14 водителей, которые не имеют водительского удостоверения, и 2 водителя, лишенных права управления.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07