Жители дома на Уралмаше в Екатеринбурге пожаловались на воду с неприятным запахом
17.11.2022
В Екатеринбурге на Уралмаше жительница дома на Коммунистической, 20 пожаловалась на грязную воду из-под крана. По словам девушки, у воды также имеется неприятных запах, напоминающий тухлые яйца. Из-за этого её семья вынуждена покупать воду в магазине.
В аварийной службе Орджоникидзевской УЖК, обслуживающей территорию, изданию сообщили, что такая проблема есть. Более того из-за грязной воды, как выяснилось, страдает не один дом. Однако решением этой проблемы должна заниматься управляющая компания, заявили в УЖК.
«Это может указывать на содержание в ней сероводорода. Если помыть посуду такой водой, остается желтый налет, а волосы после мытья становятся грязнее чем до, по телу сыпь», – приводит слова екатеринбурженки портал E1.RU.
В аварийной службе Орджоникидзевской УЖК, обслуживающей территорию, изданию сообщили, что такая проблема есть. Более того из-за грязной воды, как выяснилось, страдает не один дом. Однако решением этой проблемы должна заниматься управляющая компания, заявили в УЖК.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08