Улицы Екатеринбурга от снега очищают 383 рабочих
15.11.2022
В Екатеринбурге продолжают ликвидировать последствия снегопада. Сегодня на уборку города вышли 383 дорожных рабочих.
Как сообщили в пресс-службе мэрии, за сутки из города вывезли более 3 700 тонн снежных масс и 20 тонн мусора. Для борьбы с гололедом использовано 224 тонны противогололедных материалов и более 55 тонн фракционного песка. Ночью улицы города очищали 73 рабочих, было задействовано 238 спецмашин.
Сегодня снег на дорогах Екатеринбурга убирают 383 рабочих и 193 единицы спецтехники.
Как сообщили в пресс-службе мэрии, за сутки из города вывезли более 3 700 тонн снежных масс и 20 тонн мусора. Для борьбы с гололедом использовано 224 тонны противогололедных материалов и более 55 тонн фракционного песка. Ночью улицы города очищали 73 рабочих, было задействовано 238 спецмашин.
Сегодня снег на дорогах Екатеринбурга убирают 383 рабочих и 193 единицы спецтехники.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46