Мэрия Екатеринбурга пересаживается с иномарок на отечественные автомобили
15.11.2022
Администрация Екатеринбурга впервые за долгое время решила закупить отечественные автомобили Lada. Аукцион на закупку машин размещен на сайте госзакупок.
Чиновники планируют закупить 11 автомобилей Lada с механической коробкой передач. Автомобили должны быть новые, выпущенные не ранее 2022 года. Стоимость контракта –17,1 миллиона рублей.
Отметим, что обычно администрация города закупала автомобилей Toyota Camry. Однако сейчас Toyota перестала поставлять и производить автомобили в России.
Чиновники планируют закупить 11 автомобилей Lada с механической коробкой передач. Автомобили должны быть новые, выпущенные не ранее 2022 года. Стоимость контракта –17,1 миллиона рублей.
Отметим, что обычно администрация города закупала автомобилей Toyota Camry. Однако сейчас Toyota перестала поставлять и производить автомобили в России.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46