Автоинспекторы задержали в Екатеринбурге восемь пьяных водителей
14.11.2022
В Екатеринбурге на минувших выходных прошел рейд «Стоп-контроль». Автоинспекторы ловили пьяных водителей и автомобилистов без прав.
Как рассказали» Вечерним ведомостям» в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, с 11 по 13 ноября за вождение в нетрезвом виде задержали восемь водителей. У двух пьяных автомобилистов при этом отсутствовало водительское удостоверение. Еще 11 водителей отказались пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения.
Помимо этого, автоинспекторы задержали четырех водителей, лишенных прав, и 12 автолюбителей, не имеющих водительского удостоверения.
В отношении четырех водителей сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела за повторное пьяное вождение.
Как рассказали» Вечерним ведомостям» в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, с 11 по 13 ноября за вождение в нетрезвом виде задержали восемь водителей. У двух пьяных автомобилистов при этом отсутствовало водительское удостоверение. Еще 11 водителей отказались пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения.
Помимо этого, автоинспекторы задержали четырех водителей, лишенных прав, и 12 автолюбителей, не имеющих водительского удостоверения.
В отношении четырех водителей сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела за повторное пьяное вождение.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51