В СИЗО-1 Екатеринбурга пытались доставить телефоны с помощью квадрокоптера
13.11.2022
В Екатеринбурге неизвестные пытались доставить в Следственный изолятор №1 сотовые телефоны в бутылке с помощью квадрокоптера. Это произошло накануне, 12 ноября, в 16.45.
Перехватить доставку у сотрудников учреждения получилось, а вот задержать летательный аппарат и его оператора им не удалось.
«В воздушном пространстве над территорией учреждения обнаружен квадрокоптер, который осуществил сброс пластиковой бутылки, в которой находились 2 сотовых телефона и USB кабель», – рассказал начальник пресс-службы ГУФСИН по Свердловской области Александр Левченко.
Перехватить доставку у сотрудников учреждения получилось, а вот задержать летательный аппарат и его оператора им не удалось.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02