В Североуральске школьница провалилась в яму возле ОВД
10.11.2022
Вчера, 9 ноября, в середине дня 12-летняя школьница, возвращавшаяся из школы, провалилась одной ногой в глубокую яму. Это произошло недалеко от отделения полиции на Каржавина, 40.
«Мы с подружками шли из школы, играли в снежки. Я хотела увернуться и провалилась в эту яму. Девочки вдвоем кое-как меня вытащили, сама я бы не смогла», – приводит слова школьницы портал «ПроСевероуральск».
Издание сообщило, что девочка провалилась в яму по самое бедро, в результате чего у школьницы остались ссадины и ушиб. Ограждения возле ямы не было. Отмечается, что точно такая же яма была напротив бывшего кафе «Теремок», располагавшегося в здании №44 по той же улице Каржавина.
«Мы с подружками шли из школы, играли в снежки. Я хотела увернуться и провалилась в эту яму. Девочки вдвоем кое-как меня вытащили, сама я бы не смогла», – приводит слова школьницы портал «ПроСевероуральск».
Издание сообщило, что девочка провалилась в яму по самое бедро, в результате чего у школьницы остались ссадины и ушиб. Ограждения возле ямы не было. Отмечается, что точно такая же яма была напротив бывшего кафе «Теремок», располагавшегося в здании №44 по той же улице Каржавина.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51