Нижнетагильский градоначальник ответил на жалобы горожан о качестве воды заявлением, что пьет воду из-под крана
09.11.2022
Глава Нижнего Тагила Владислав Пинаев в эфире телеканала Телекон заявил, что пьет воду из-под крана, так как у него дома стоит фильтр. Так он отреагировал на жалобы горожан о качестве воды.
Пинаев заявил, что качество воды зависит не только от администрации города, но и от работы управляющих компаний, а это, по его словам, мэрия не может контролировать.
Мэр Нижнего Тагила также рассказал, что горячая вода, поступаемая в жилые дома, является технической – она из Тагильского пруда.
Пинаев заявил, что качество воды зависит не только от администрации города, но и от работы управляющих компаний, а это, по его словам, мэрия не может контролировать.
Мэр Нижнего Тагила также рассказал, что горячая вода, поступаемая в жилые дома, является технической – она из Тагильского пруда.
Алиса Левина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46