Из-за сильного снегопада Госавтоинспекция ограничила выезд из Асбеста
05.11.2022
Из-за сильного снегопада и заснеженности дорог Госавтоинспекция временно ограничила выезд из города Асбеста. Об этом «Вечерним ведомостям» сообщили в управлении ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.
В связи с неблагоприятной дорожной ситуацией на трассах «Асбест – Белоярский», «Асбест – Рефтинский», «Асбест – Малышева», «Асбест – Грязновское» вводится ограничение на выезд из города для всех видов транспорта. Таким способом автоинспектора надеются уберечь уральцев от возможных ДТП.
В этот период наряды ДПС будут патрулировать трассы на случай, если участникам дорожного движения будет необходима помощь. О нештатных ситуациях на дороге также можно сообщать по номеру 112.
В связи с неблагоприятной дорожной ситуацией на трассах «Асбест – Белоярский», «Асбест – Рефтинский», «Асбест – Малышева», «Асбест – Грязновское» вводится ограничение на выезд из города для всех видов транспорта. Таким способом автоинспектора надеются уберечь уральцев от возможных ДТП.
«Госавтоинспекция просит с понимаем отнестись к временным ограничениям, перенести поездки на более благоприятное время», – сказали в пресс-группе.
В этот период наряды ДПС будут патрулировать трассы на случай, если участникам дорожного движения будет необходима помощь. О нештатных ситуациях на дороге также можно сообщать по номеру 112.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36