На уборку Екатеринбурга вышли 306 рабочих
03.11.2022
В Екатеринбурге коммунальные службы продолжают расчищать дороги и тротуары от наледи. На уборку города сегодня вышли 306 рабочих.
В связи с резкими перепадами температур основной заботой коммунальщиков стало устранение наледи и обработка противогололедными материалами тротуаров, остановок общественного транспорта, лестниц и подходов к пешеходным переходам.
Ночью со 2 на 3 ноября на уборку города вышли 65 дорожных рабочих и 114 единиц спецтехники. Для обработки тротуаров израсходовано 35 тонн ПГМ и 17,5 тонны фракционного песка.
Сегодня днем дороги от наледи расчищают 306 рабочих, задействовано 158 единиц спецтехники.
В связи с резкими перепадами температур основной заботой коммунальщиков стало устранение наледи и обработка противогололедными материалами тротуаров, остановок общественного транспорта, лестниц и подходов к пешеходным переходам.
Ночью со 2 на 3 ноября на уборку города вышли 65 дорожных рабочих и 114 единиц спецтехники. Для обработки тротуаров израсходовано 35 тонн ПГМ и 17,5 тонны фракционного песка.
Сегодня днем дороги от наледи расчищают 306 рабочих, задействовано 158 единиц спецтехники.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51