Рейд «Безопасная дорога» вновь пройдет в Екатеринбурге
02.11.2022
В Екатеринбурге с 3 по 4 ноября автоинспекторы вновь проведут рейд «Безопасная дорога». Об этом «Вечерним ведомостям» сообщили в отделении пропаганды ГИБДД.
Автоинспекторы в течение двух дней будут ловить пьяных водителей, а также автолюбителей, не имеющих или лишенных водительских прав.
Напомним, что очевидцам пьяного вождения следует сообщить об этом в дежурную часть ГИБДД по телефону +7 (343) 263-19-02, 02 или 112.
Автоинспекторы в течение двух дней будут ловить пьяных водителей, а также автолюбителей, не имеющих или лишенных водительских прав.
«На дорогах города будут выставлены экипажи ДПС для проверки водителей транспортных средств, чтобы исключить факты нахождения за рулем нетрезвых водителей», – отметили в ГИБДД Екатеринбурга.
Напомним, что очевидцам пьяного вождения следует сообщить об этом в дежурную часть ГИБДД по телефону +7 (343) 263-19-02, 02 или 112.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51