В свердловском посёлке Ленинский дети нагревали самокаты на Вечном огне
01.11.2022
Вчера вечером в посёлке Ленинский в Каменском городском округе дети нагревали свои самокаты на Вечном огне у мемориала погибшим работникам КМЗ и ОЦМ. Об этом сообщает паблик «Инцидент Каменск-Уральский».
Произошедшее засняли очевидцы. На снятых кадрах видно, как двое несовершеннолетних поднимают самокаты, опускают их над огнём и так держат некоторое время.
В полиции произошедшее пока что не прокомментировали.
Напомним, что в середине сентября в Каменске-Уральском компания из четырёх подростков готовили картошку на Вечном огне, для этого они использовали свои самокаты.
Произошедшее засняли очевидцы. На снятых кадрах видно, как двое несовершеннолетних поднимают самокаты, опускают их над огнём и так держат некоторое время.
В полиции произошедшее пока что не прокомментировали.
Напомним, что в середине сентября в Каменске-Уральском компания из четырёх подростков готовили картошку на Вечном огне, для этого они использовали свои самокаты.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Воскресенье, 28 июня, 20.09
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24