В метро Екатеринбурга убирают наклейки с символикой Z из-за актов вандализма
21.10.2022
В метро Екатеринбурга снимают с уличных входов на станции наклейки с символикой Z, которые подверглись вандализму. Об этом сообщает Накануне.RU со ссылкой на руководителя метрополитена Андрея Панаиотиди.
По словам Панаиотиди, наклейки с Георгиевской лентой и надписью #СвоихНеБросаем, которые размещены на дверях вестибюлей станций метро, стали объектом вандализма для некоторых граждан. Наклейки разрисовывают, пытаются сорвать, искажают на них текст.
Будут ли в метро размещать новые наклейки вместо испорченных, Андрей Панаиотиди не уточнил.
По словам Панаиотиди, наклейки с Георгиевской лентой и надписью #СвоихНеБросаем, которые размещены на дверях вестибюлей станций метро, стали объектом вандализма для некоторых граждан. Наклейки разрисовывают, пытаются сорвать, искажают на них текст.
«В результате таких действий работники метрополитена вынуждены снимать изуродованные и поврежденные наклейки», – пояснил глава Екатеринбургского метрополитена.
Будут ли в метро размещать новые наклейки вместо испорченных, Андрей Панаиотиди не уточнил.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51