В Екатеринбурге коммунальщикам пообещали бронь от частичной мобилизации
14.10.2022
Мэрия Екатеринбурге решает вопрос получения брони от частичной мобилизации для сотрудников ДЭУ и предприятий водопроводного хозяйства. Об этом заявил мэр Алексей Орлов.
Во время рабочего визита в ДЭУ Ленинского района он отметил, что эти специалисты необходимы в Екатеринбурге, чтобы заниматься жилищно-коммунальной эксплуатацией. Работа по получению брони сотрудниками ведется совместно с военкоматом.
Пока неизвестно, сколько сотрудников ДЭУ смогут получить бронь от мобилизации. В Минобороны РФ данную информацию не комментируют.
Во время рабочего визита в ДЭУ Ленинского района он отметил, что эти специалисты необходимы в Екатеринбурге, чтобы заниматься жилищно-коммунальной эксплуатацией. Работа по получению брони сотрудниками ведется совместно с военкоматом.
Пока неизвестно, сколько сотрудников ДЭУ смогут получить бронь от мобилизации. В Минобороны РФ данную информацию не комментируют.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47
В Каменске-Уральском на пешеходном переходе сбили подростка на СИМ
Среда, 24 июня, 09.30
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27