В Екатеринбурге парализовало движение трамваев с ЖБИ
11.10.2022
В Екатеринбурге парализовало движение трамваев с ЖБИ из-за обрыва на линии. Сеть вышла из строя на въезде на Малышевский мост, сообщает E1.RU со ссылкой на очевидцев.
Как сообщили в диспетчерской ЕТТУ, на место происшествия выехала ремонтная бригада. Работы займут не менее часа.
«На Малышева встали трамваи. Оборвало токопроводники, они прогорели и отпали», – рассказал очевидец.
Как сообщили в диспетчерской ЕТТУ, на место происшествия выехала ремонтная бригада. Работы займут не менее часа.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10