В Каменске-Уральском в ноябре закроется автовокзал
07.10.2022
В Каменске-Уральском закрывается автовокзал, откуда отправлялись пригородные автобусы и междугородние рейсы.
Как сообщает местные портал KU66.RU, на билетных кассах появились объявления о прекращении деятельности автовокзала (ООО «АВИС») по предоставлению услуг пассажирам пригородного, междугородного и межрегионального автобусного сообщения с 10 ноября 2022 года.
Первый заместитель главы Каменска-Уральского Дмитрий Башарин заявил в прямом эфире, заявил, что автобусы все равно «как ходили, так и будут ходить».
Как сообщает местные портал KU66.RU, на билетных кассах появились объявления о прекращении деятельности автовокзала (ООО «АВИС») по предоставлению услуг пассажирам пригородного, междугородного и межрегионального автобусного сообщения с 10 ноября 2022 года.
Первый заместитель главы Каменска-Уральского Дмитрий Башарин заявил в прямом эфире, заявил, что автобусы все равно «как ходили, так и будут ходить».
«Идет переговорный процесс совместно с владельцем здания автовокзала, министерством транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области, перевозчиками. Задача муниципалитета – обеспечить функционирование автовокзала с соблюдением мер транспортной безопасности», – говорит Дмитрий Башарин.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07