Водителя BMW арестовали в Екатеринбурге за отказ снимать тонировку
04.10.2022
В Екатеринбурге на 12 суток арестовали водителя BMW, отказавшегося снимать тонировку с автомобиля. Об этом «Вечерним ведомостям» сообщили в отделении пропаганды ГИБДД.
Житель Екатеринбурга неоднократно привлекался к административной ответственности за управление автомобилем BMW с тонированными стеклами. 32-летний мужчина игнорировал требования сотрудников ГИБДД о снятии тонировки. Тогда автоинспекторы передали материалы в отношении водителя в суд.
Чкаловский районный суд Екатеринбурга признал автолюбителя виновным в неповиновении требованию сотрудника полиции и назначил ему наказание в виде 12 суток ареста.
Житель Екатеринбурга неоднократно привлекался к административной ответственности за управление автомобилем BMW с тонированными стеклами. 32-летний мужчина игнорировал требования сотрудников ГИБДД о снятии тонировки. Тогда автоинспекторы передали материалы в отношении водителя в суд.
Чкаловский районный суд Екатеринбурга признал автолюбителя виновным в неповиновении требованию сотрудника полиции и назначил ему наказание в виде 12 суток ареста.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21