В Екатеринбурге пропавший 15-летний подросток самостоятельно вернулся домой
24.09.2022
Как сообщили «Вечерним ведомостям» в отделении по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга, пропавший 15-летний юноша, которого искали с 21 сентября, самостоятельно вернулся домой к родителям.
По предварительным данным, подросток ушёл из дома из-за желания проводить свободное время без контроля со стороны взрослых. Теперь ему предстоит беседа с инспекторами отдела полиции №2.
По предварительным данным, подросток ушёл из дома из-за желания проводить свободное время без контроля со стороны взрослых. Теперь ему предстоит беседа с инспекторами отдела полиции №2.
«Инспекторы проведут с подростком профилактическую беседу о недопущении впредь подобных ситуаций. К счастью, в отношении мальчика и им самим противоправных действий не совершено», – сказали в пресс-группе.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21