В Нижнем Тагиле на карантин отправили 33 класса из-за роста заболеваемости
21.09.2022
Из-за резкого роста заболеваемости в пятнадцати школах Нижнего Тагила на карантин закрыли 33 класса. Об этом в эфире «Тагил-ТВ» рассказал заместитель главы администрации Нижнего Тагила по социальной политике Валерий Суров.
По его словам, у 24 учеников и 15 педагогов подтвердился диагноз «коронавирус». Однако, как отметил Суров, предпосылок для возвращения на дистанционное обучение в городе нет. При этом он подчеркнул, что в случае обострения ситуации, на уровне региона будет приниматься решение о переходе в онлайн.
Напомним, что в Свердловской области вновь заработали пункты вакцинации от коронавируса, а также других болезней.
По его словам, у 24 учеников и 15 педагогов подтвердился диагноз «коронавирус». Однако, как отметил Суров, предпосылок для возвращения на дистанционное обучение в городе нет. При этом он подчеркнул, что в случае обострения ситуации, на уровне региона будет приниматься решение о переходе в онлайн.
Напомним, что в Свердловской области вновь заработали пункты вакцинации от коронавируса, а также других болезней.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36