В поликлиниках Екатеринбурга фиксируют сбои в работе информационных систем
19.09.2022
В поликлиниках Екатеринбурга стали фиксироваться сбои в работе информационных систем. Ещё на прошлой неделе горожане столкнулись с трудностями при получении больничных листов, электронных талонов и записи на приём. И сегодня проблемы не исчезли.
В департаменте информационной политики Свердловской области информацию о технических сбоях в работе системы АИС «МИР» подтвердили и заверили, что над их ликвидацией работают специалисты больниц и Минцифры. Там также отметили, что поликлиники продолжают работать в прежнем режиме, предоставляя пациентам все услуги.
«При необходимости документация заполняется в ручном режиме», – говорится в официальном комментарии департамента информполитики региона.
В департаменте информационной политики Свердловской области информацию о технических сбоях в работе системы АИС «МИР» подтвердили и заверили, что над их ликвидацией работают специалисты больниц и Минцифры. Там также отметили, что поликлиники продолжают работать в прежнем режиме, предоставляя пациентам все услуги.
«При необходимости документация заполняется в ручном режиме», – говорится в официальном комментарии департамента информполитики региона.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46
«Папкин угонщик» из Новоуткинска сядет за смерть школьницы
Пятница, 26 июня, 20.00