Свердловские сотрудники колоний высадили 500 сосен
17.09.2022
Сотрудники свердловского ГУФСИН высадили более 500 сосен в Южном лесопарке. Об рассказали в пресс-службе ведомства.
Южный лесопарк находится под Екатеринбургом в сторону Сысерти. Сегодня сотрудники пенитенциарной системы региона вместе со своими семьями приняли участие в акции «Сохраним лес» и высадили на территории лесного парка более 500 сосен.
Как сообщает пресс-служба, высадка происходила под присмотром лесничего Илшата Насретдинова, а инициатором экологической акции стали в Совете молодых сотрудников ГУФСИН.
Южный лесопарк находится под Екатеринбургом в сторону Сысерти. Сегодня сотрудники пенитенциарной системы региона вместе со своими семьями приняли участие в акции «Сохраним лес» и высадили на территории лесного парка более 500 сосен.
Как сообщает пресс-служба, высадка происходила под присмотром лесничего Илшата Насретдинова, а инициатором экологической акции стали в Совете молодых сотрудников ГУФСИН.
Алиса Левина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08