Отопление в Свердловской области подключено в менее 40% домов и в более 60% соцобъектов
16.09.2022
На утро 16 сентября, согласно официальной информации, тепло пришло в 37 % жилых домов и в 61 % социальных объектов – школ, детских садов и т.д. Об этом сообщили в Минэнергетики и ЖКХ Свердловской области.
По словам главы министерства Николая Смирнова, из 1500 котельных подключена 1021, это обеспечило тепло в 666 больницах, 710 школах, 1108 зданиях детских садов.
По графику отопление должно появиться во всех зданиях к 1 октября.
По словам главы министерства Николая Смирнова, из 1500 котельных подключена 1021, это обеспечило тепло в 666 больницах, 710 школах, 1108 зданиях детских садов.
По графику отопление должно появиться во всех зданиях к 1 октября.
Алиса Левина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54