Отопительный сезон в Нижнем Тагиле начался 12 сентября
12.09.2022
В Нижнем Тагиле подавать тепло в жилые дома начали уже сегодня. Постановление о начале отопительного сезона 12 сентября подписал глава города Владислав Пинаев.
Местное издание «TagilCity.ru» пишет, что батареи в квартирах и офисных помещениях Дзержинского, Ленинского и Тагилстроевского районов стали теплыми.
Управляющим и ресурсным компаниям было рекомендовано начислять плату за отопление с даты подачи тепла. По всем вопросам горожане могут обратиться в единую диспетчерскую по номерам 25-78-83, 25-78-92 или 112.
Напомним, что с сегодняшнего дня в Екатеринбурге включают отопление в детских садах, школах и больницах города. Общее подключение жилых домов и других объектов в Екатеринбурге начнется 15 сентября.
Местное издание «TagilCity.ru» пишет, что батареи в квартирах и офисных помещениях Дзержинского, Ленинского и Тагилстроевского районов стали теплыми.
Управляющим и ресурсным компаниям было рекомендовано начислять плату за отопление с даты подачи тепла. По всем вопросам горожане могут обратиться в единую диспетчерскую по номерам 25-78-83, 25-78-92 или 112.
Напомним, что с сегодняшнего дня в Екатеринбурге включают отопление в детских садах, школах и больницах города. Общее подключение жилых домов и других объектов в Екатеринбурге начнется 15 сентября.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10