На Вторчермете в Екатеринбурге парализовало движение трамваев из-за упавшей пассажирки
05.09.2022
В Екатеринбурге на Вторчермете на полчаса парализовало движение трамваев. Об этом сообщил читатель «Вечерних ведомостей».
По словам очевидца, это произошло из-за падения пассажирки в трамвае №1. Когда вагон тронулся от остановки «Братская», пожилая женщина не успела занять место, так как обходила салон из-за занятых молодыми людьми сидений у двери, упала и ударилась затылком.
Водитель трамвая вышел из машины и предложил вызвать скорую помощь, однако пассажирка отказалась. Тогда он попросил написать ее расписку, что она не имеет претензий к нему и «Гортрансу».
Пока трамвай стоял, движение со Вторчермета и Керамика в сторону центра было парализовано. Теперь движение трамваев уже возобновлено.
По словам очевидца, это произошло из-за падения пассажирки в трамвае №1. Когда вагон тронулся от остановки «Братская», пожилая женщина не успела занять место, так как обходила салон из-за занятых молодыми людьми сидений у двери, упала и ударилась затылком.
Водитель трамвая вышел из машины и предложил вызвать скорую помощь, однако пассажирка отказалась. Тогда он попросил написать ее расписку, что она не имеет претензий к нему и «Гортрансу».
Пока трамвай стоял, движение со Вторчермета и Керамика в сторону центра было парализовано. Теперь движение трамваев уже возобновлено.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07