Автоинспекторы будут ловить пьяных водителей в Екатеринбурге
02.09.2022
В Екатеринбурге со 2 по 4 сентября автоинспекторы проводят рейд «Стоп-контроль». Об этом «Вечерним ведомостям» сообщили в отделении пропаганды ГИБДД.
В течение трех дней сотрудники ГИБДД будут ловить водителей, которые находятся в состоянии опьянения, лишены водительских прав или вообще не имеют такого специального права.
Очевидцев пьяного вождения просят сообщать информацию в дежурную часть ГИБДД по телефону +7 (343) 263-19-02, 02 или 112.
В течение трех дней сотрудники ГИБДД будут ловить водителей, которые находятся в состоянии опьянения, лишены водительских прав или вообще не имеют такого специального права.
Очевидцев пьяного вождения просят сообщать информацию в дежурную часть ГИБДД по телефону +7 (343) 263-19-02, 02 или 112.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15