Глава депобра Екатеринбурга приехал в гимназию, где на линейку заявился подросток в женском платье
02.09.2022
На праздничную линейку 1 сентября в гимназию №108 в Екатеринбурге пришел семиклассник в женской школьной форме. После этого учебное заведение с проверкой посетил глава департамента образования города Константин Шевченко.
Как сообщает «4 Канал», из-за пришедшего не в той форме семиклассника организована проверка. Итоги проверки будут озвучены по завершению анализа ситуации.
Константин Шевченко рассказал порталу Е1, что во время проверки он не общался с родителями и ребенком, а только разговаривал с директором.
Как сообщает «4 Канал», из-за пришедшего не в той форме семиклассника организована проверка. Итоги проверки будут озвучены по завершению анализа ситуации.
Константин Шевченко рассказал порталу Е1, что во время проверки он не общался с родителями и ребенком, а только разговаривал с директором.
– Я вернулся уже оттуда. Мы сейчас пока тут сами посовещаемся, для нас это тоже необычная ситуация, – отметил Константин Шевченко.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59