В Екатеринбурге открыли движение по съезду с развязки Луганской – Объездной
15.08.2022
Сегодня в Екатеринбурге открыли первый съезд, ведущий с развязки на пересечении Луганской – Объездной. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.
По подсчетам экспертов, именно на этот съезд приходится наибольший трафик, поэтому его открыли для автомобилистов в первую очередь.
Планируется, что реконструкция развязки полностью завершится к сентябрю этого года. Тогда же запустят движение транспорта по всем съездам с развязки.
По подсчетам экспертов, именно на этот съезд приходится наибольший трафик, поэтому его открыли для автомобилистов в первую очередь.
Планируется, что реконструкция развязки полностью завершится к сентябрю этого года. Тогда же запустят движение транспорта по всем съездам с развязки.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47
В Каменске-Уральском на пешеходном переходе сбили подростка на СИМ
Среда, 24 июня, 09.30
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27