В Верхнем Тагиле кошка пять дней просидела на дереве
14.08.2022
Волонтёры из Екатеринбурга Верхнем Тагиле сняли с берёзы кошку, просидевшую на дереве в пять дней. Об этом рассказали активисты в своём сообществе «ЗооСпас» во ВКонтакте.
По словам заявительницы, обратившейся к волонтёрам, впервые она увидела кошку, когда уезжала по делам. Вернувшись через пять дней, женщина вновь обнаружила кошку на том же дереве. Узнав об этой истории, активисты согласились помочь и поехали в Верхний Тагил.
Спасённую кошку заявительница оставила себе, а на следующей день она сообщила, что нашлись хозяева беглянки и кошку вернули домой.
По словам заявительницы, обратившейся к волонтёрам, впервые она увидела кошку, когда уезжала по делам. Вернувшись через пять дней, женщина вновь обнаружила кошку на том же дереве. Узнав об этой истории, активисты согласились помочь и поехали в Верхний Тагил.
Спасённую кошку заявительница оставила себе, а на следующей день она сообщила, что нашлись хозяева беглянки и кошку вернули домой.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15