За выходные в Екатеринбурге задержали 11 пьяных водителей
09.08.2022
В Екатеринбурге в минувшие выходные прошел рейд «Стоп-контроль». В ходе рейда автоинспекторы задержали пьяных водителей и автомобилистов без прав.
Как сообщили «Вечерним ведомостям» в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, с 5 по 7 августа к административной ответственности привлекли 11 пьяных водителей. Из них три водителя были в состоянии наркотического опьянения. У трех нетрезвых водителей также отсутствовало водительское удостоверение. А еще пять автовладельцев оказались от прохождения медицинского освидетельствования.
Помимо этого, сотрудники ГИБДД задержали 14 водителей, не имеющих водительского удостоверения. Еще четыре водителя ранее были лишены водительских прав.
Как сообщили «Вечерним ведомостям» в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, с 5 по 7 августа к административной ответственности привлекли 11 пьяных водителей. Из них три водителя были в состоянии наркотического опьянения. У трех нетрезвых водителей также отсутствовало водительское удостоверение. А еще пять автовладельцев оказались от прохождения медицинского освидетельствования.
Помимо этого, сотрудники ГИБДД задержали 14 водителей, не имеющих водительского удостоверения. Еще четыре водителя ранее были лишены водительских прав.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54