В Екатеринбурге мужчина скончался после марафона «Европа – Азия»
08.08.2022
Во время марафона «Европа – Азия» в Екатеринбурге одному из участников стало плохо. Он скончался после госпитализации. Об этом сообщает 66.RU со ссылкой на директора марафона Андрея Уткина.
По словам Уткина, 7 августа за медицинской помощью обратились 40 человек. Пятерым из них потребовалась госпитализация. На марафоне были задействованы пять машин скорой помощи. Как отмечает директор мероприятия, с остальными госпитализированными все в порядке.
Портал Е1.RU сообщает, что погибшему было 37 лет. Он работал на Свердловской железной дороге и увлекался бегом. У мужчины остались жена и четырехлетний ребенок.
По словам Уткина, 7 августа за медицинской помощью обратились 40 человек. Пятерым из них потребовалась госпитализация. На марафоне были задействованы пять машин скорой помощи. Как отмечает директор мероприятия, с остальными госпитализированными все в порядке.
Портал Е1.RU сообщает, что погибшему было 37 лет. Он работал на Свердловской железной дороге и увлекался бегом. У мужчины остались жена и четырехлетний ребенок.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47