Полиция и ОМОН провели рейд по барам Екатеринбурга
06.08.2022
В Екатеринбурге сотрудники полиции совместно с бойцами ОМОН провели профилактический рейд «Улица-Бар», в ходе которого силовики проверяли заведения и улицы в центре города.
Как рассказали в отделении по связям со СМИ УМВД по Екатеринбургу, внимание уделялось распивающим алкоголь в общественных местах, нарушителям миграционного законодательства и несовершеннолетним, находящимся вне дома в позднее время.
«Не остался в стороне и один из известных баров Екатеринбурга, расположенный по адресу Ленина, 49. Заведение проверено на наличие там подростков и граждан, нарушающих общественный порядок. Грубых нарушений в этот раз выявлено не было», – отметили в пресс-группе.
Всего во время планового рейда было составлено 17 протоколов за потребление спиртного в запрещённых местах и 13 протоколов за мелкие хулиганства.
Как рассказали в отделении по связям со СМИ УМВД по Екатеринбургу, внимание уделялось распивающим алкоголь в общественных местах, нарушителям миграционного законодательства и несовершеннолетним, находящимся вне дома в позднее время.
Фото: отделение по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга
«Не остался в стороне и один из известных баров Екатеринбурга, расположенный по адресу Ленина, 49. Заведение проверено на наличие там подростков и граждан, нарушающих общественный порядок. Грубых нарушений в этот раз выявлено не было», – отметили в пресс-группе.
Всего во время планового рейда было составлено 17 протоколов за потребление спиртного в запрещённых местах и 13 протоколов за мелкие хулиганства.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54