В Свердловской области 27 человек пострадали от укусов змей
30.07.2022
С начала лета этого года в Свердловской области было зарегистрировано 27 нападений змей, в результате которых уральцы получили укусы. Об этом сообщают в региональном управлении Роспотребнадзора.
Больше всего жителей региона пострадало в черте Екатеринбурга – специалисты зарегистрировали 10 инцидентов, в Нижнем Тагиле – 4. По 3 случая в Первоуральске и в Красноуфимском и в Каменском районах. Единичные инциденты в Нижнетуринском, Березовском, Сысертском, Тугулымском городских округах.
«Все пострадавшие выздоровели, выписаны из лечебно-профилактических учреждений», – рассказали в ведомстве.
Больше всего жителей региона пострадало в черте Екатеринбурга – специалисты зарегистрировали 10 инцидентов, в Нижнем Тагиле – 4. По 3 случая в Первоуральске и в Красноуфимском и в Каменском районах. Единичные инциденты в Нижнетуринском, Березовском, Сысертском, Тугулымском городских округах.
«Все пострадавшие выздоровели, выписаны из лечебно-профилактических учреждений», – рассказали в ведомстве.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54