Уличные музыканты устроили концерт перед зданием мэрии Екатеринбурга
25.07.2022
В Екатеринбурге перед зданием администрации города уличные музыканты устроили концерт. Об этом сообщил читатель «Вечерних ведомостей».
Напомним, что на прошлой неделе сотрудники полиции выгнали с Плотинки в Екатеринбурге уличных музыкантов. Это произошло в ходе одного из рейсов.
В воскресенье, 24 июля, читатель «Вечерних ведомостей сообщил» некоторые музыканты, которых выгнали с Плотинки, переместились под окна администрации Екатеринбурга и устроили там концерт.
Напомним, что на прошлой неделе сотрудники полиции выгнали с Плотинки в Екатеринбурге уличных музыкантов. Это произошло в ходе одного из рейсов.
В воскресенье, 24 июля, читатель «Вечерних ведомостей сообщил» некоторые музыканты, которых выгнали с Плотинки, переместились под окна администрации Екатеринбурга и устроили там концерт.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46