Свердловских дальнобойщиков призывают пройти бесплатное обследование на половые инфекции
22.07.2022
Водителей-дальнобойщиков призывают пройти бесплатное обследование на заболевания, передающиеся половым путем. Информация об этом появилась на сайте Свердловского областного кожно-венерологического диспансера.
Пройти обследование можно в самом диспансере либо в его филиалах. Для бесплатного прохождения обследования необходимо взять паспорт, полис ОМС и сказать кодовое слово «Дальнобой».
Как сообщает Е1 со ссылкой на источник в медицинских кругах, обследование может быть связано с выявлением заболевания у женщины, которая ездила на попутках и, возможно, расплачивалась за дорогу сексуальной связью.
«Внимание водителей-дальнобойщиков Свердловской области! Если в период марта-июня текущего года Вы выезжали по таким направлениям: Иркутск, Красноярск, Новосибирск, Омск, Тюмень и подвозили случайных пассажиров, приглашаем Вас с 4 июля по 2 сентября пройти обследование на социально-значимые инфекции», – написано на сайте.
Пройти обследование можно в самом диспансере либо в его филиалах. Для бесплатного прохождения обследования необходимо взять паспорт, полис ОМС и сказать кодовое слово «Дальнобой».
Как сообщает Е1 со ссылкой на источник в медицинских кругах, обследование может быть связано с выявлением заболевания у женщины, которая ездила на попутках и, возможно, расплачивалась за дорогу сексуальной связью.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39