Автоинспекторы вновь будут ловить в Екатеринбурге пьяных водителей
22.07.2022
В Екатеринбурге автоинспекторы вновь проводят массовые проверки водителей. Рейд проходит с 22 по 24 июля.
Как сообщили «Вечерним ведомостям» в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, рейд направлен на пресечение грубых нарушение ПДД, связанных с управлением транспортом водителями, находящимися в состоянии опьянения, лишенными водительских прав либо никогда не получавшими права управления.
С начала года в Екатеринбурге по вине пьяных водителей произошло 27 ДТП. В результате аварий пять человек погибли, еще 46 – получили различные травмы.
Как сообщили «Вечерним ведомостям» в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, рейд направлен на пресечение грубых нарушение ПДД, связанных с управлением транспортом водителями, находящимися в состоянии опьянения, лишенными водительских прав либо никогда не получавшими права управления.
С начала года в Екатеринбурге по вине пьяных водителей произошло 27 ДТП. В результате аварий пять человек погибли, еще 46 – получили различные травмы.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Суд обязал региональное министерство ликвидировать свалку у жилых домов в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 16.15
За травмы двух женщина оштрафована управляющая компания в Нижней Туре
Четверг, 25 июня, 15.41
Каждый второй россиянин готов переплатить за мастера с портфолио
Четверг, 25 июня, 15.27