Екатеринбург может получить 10 трехсекционных трамваев
18.07.2022
Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов заявил, что город в скором времени может получить новые трехсекционные трамваи. Их произведут на заводе «Уралтрансмаш».
Как сообщает Е1.RU со ссылкой на Орлова, планируется, что Екатеринбург получит десять трехсекционных трамваев. Первые вагоны, возможно, появятся в городе уже в этом году.
Ранее мы писали, что министерство промышленности и торговли России направит Екатеринбургу миллиард рублей на закупку новых троллейбусов.
Как сообщает Е1.RU со ссылкой на Орлова, планируется, что Екатеринбург получит десять трехсекционных трамваев. Первые вагоны, возможно, появятся в городе уже в этом году.
Ранее мы писали, что министерство промышленности и торговли России направит Екатеринбургу миллиард рублей на закупку новых троллейбусов.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54