Дети до семи лет в Свердловской области смогут ездить в электричках бесплатно
14.07.2022
В Свердловской области дети до семи лет смогут бесплатно ездить в электричках. Соответствующее постановление принято РЭК вчера, 13 июля.
В департаменте информполитики региона рассказали, что перевозчикам в Свердловской области ранее компенсировался бесплатный проезд в пригородных поездах для детей не старше пяти лет. Теперь бесплатно ездить с родителями в электричках смогут дети до семи лет включительно.
Транспортные компании будут получать компенсацию из средств областного бюджета.
В департаменте информполитики региона рассказали, что перевозчикам в Свердловской области ранее компенсировался бесплатный проезд в пригородных поездах для детей не старше пяти лет. Теперь бесплатно ездить с родителями в электричках смогут дети до семи лет включительно.
Транспортные компании будут получать компенсацию из средств областного бюджета.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Фельдшер из деревни Васькино выдала липовый больничный жительнице Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.33
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44