В Свердловской области 109 выпускников сдали ЕГЭ на высшие баллы
12.07.2022
В этом году в Свердловской области 109 выпускников сдали ЕГЭ на 100 баллов. Об этом сообщили в департаменте информполитики региона.
Из 109 стобалльников – 54 являются выпускниками из Краснотурьинска, Североуральска, Невьянска, Асбеста, Пелыма, Ирбита, Артемовского, Камышлова Заречного, Лесного, Кушвы и других территорий. Остальные – жители Екатеринбурга.
Трое одиннадцатиклассников из Новоуральска, Каменска-Уральского и Екатеринбурга смогли набрать высшие баллы сразу по двум предметам.
Из 109 стобалльников – 54 являются выпускниками из Краснотурьинска, Североуральска, Невьянска, Асбеста, Пелыма, Ирбита, Артемовского, Камышлова Заречного, Лесного, Кушвы и других территорий. Остальные – жители Екатеринбурга.
Трое одиннадцатиклассников из Новоуральска, Каменска-Уральского и Екатеринбурга смогли набрать высшие баллы сразу по двум предметам.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51