Главой экологического фонда на Урале стала экс-чиновница Ольга Глацких
12.07.2022
Русский экологический фонд создали в Свердловской области. Его директором стала экс-чиновница Ольга Глацких, которая прославилась своим высказыванием «государство вам ничего не должно, оно не просило вас рожать».
Как заявила Глацких на пресс-конференции в Екатеринбурге, русский экологический фонд будет заниматься комплексным решением проблем в сфере экологии, причем не только в Свердловской области.
В подписании соглашения о создании фонда участвовали региональный министр природы Алексей Кузнецов и депутат Заксобрания Свердловской области Александр Серебренников.
Как заявила Глацких на пресс-конференции в Екатеринбурге, русский экологический фонд будет заниматься комплексным решением проблем в сфере экологии, причем не только в Свердловской области.
В подписании соглашения о создании фонда участвовали региональный министр природы Алексей Кузнецов и депутат Заксобрания Свердловской области Александр Серебренников.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02